Отзывы

Как мы работаем:

 

  • Вы получаете консультацию по телефону
  • Мастер приезжает на бесплатный осмотр
  • Оформляет договор и приступает к работе
  • Вы принимаете работу и получаете гарантию
  • Вы довольны, что обратились к нам :)

 

 

Звоните - поможем! 

тел. +7(3462) 333-072 или +7(3462) 44-80-01

Почему ремонт балконов доверяют нам?
  • Тысячи благодарных клиентов за 5 лет работы. Нас рекомендуют!
  • Более 30 организаций Сургута и сургутского района на обслуживании. Нам доверяют!
  • Опытные мастера, гарантии на все виды работ и приятные цены!
  • Собственное производство
  • Только качественная фурнитура
  • На нашем сайте представленны реальные фото наших работ, а не картинки из интернета!

Отзывы

    Отзывы
    08.02.2023
    Ольга Григорьевна
         
    Благодарю мастеров Алексея и Антона за работу. Сделали отделку двух лоджий. Качество на отлично. Работали слаженно. А так же утеплили пластиковое окно. Вы настоящие мастера ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
    06.12.2022
    Станислав
         
    Обратился к Алексею с проблемой настройки пластиковых окон от застройщика. Приехал быстро, всё объяснил, все отрегулировал. Теперь в комнате тепло и тихо. Всем рекомендую мастера.
    14.11.2022
    Алена
         
    Шикарные мастера! Профессионалы своего дела! Установили окошки очень быстро и качественно. После них пришли отделочники и заценили качество работы. Теперь только сюда будем обращаться. Имеющиеся окошки полностью обслужили, новые установили, дали гарантию на свою работу. Да и люди оказались очень позитивные и добродушные! Всех вам благ!
    25.10.2022
    Ирина
         
    Огромное спасибо мастеру за утепление окон и установку двери.Все отлично! Быстро, вежливо в удобное для меня время.Все проблемы с окнами были устранены.Выполненной работой мастера довольна. ОЧЕНЬ ПУНКТУАЛЬНЫЙ И АККУРАТНЫЙ МАСТЕР.Спасибо!!!РЕКОМЕНДУЮ.
    22.10.2022
    Яна
         
    Огромное спасибо Алексею! Думала, что окна прийдется менять ( протекали, в комнате было очень холодно, сквозило), но Алексей все исправил, окна просто как новые! Дома так тепло и тихо стало, никаких посторонних шумов с улицы. Очень благодарна. Алексей, у вас золотые руки! Буду советовать вас всем!
    19.09.2022
    Александр
         
    Огромное спасибо Алексею и Антону. Сделали отделку нашего балкона . качество отличное. Какие молодцы. Работали практически без перерыва. Вежливые,учитывали наши пожелания. За собой все убрали, пропылесосили. Потом еще и отрегулировали балконную дверь.теперь балкон нас очень радует . Это наша приятная зона отдыха. Рекомендуем всем этих мастеров.Спасибо еще раз. Александр и Лариса.
    Новороссийск.
    18.09.2022
    Александр
         
    Огромное спасибо Алексею и Антону. Практический за 2 дня сделать балкон. Выходим с супругой полюбоваться , посидеть, попить чайку. Какие молодцы. Мы очень благодарны за качественную работу.Вдобавок поставили новую резинку на балконные двери. После себя все пропылесосили, окна и подоконники протерли. Практический работали без отдыха. Ребята умеют все. Действительно золотые руки. Еще раз хотим поблагодарить Вас Алексей и Антон.Рекомендуем. Александр и Лариса.
    Новороссийск.
    25.08.2022
    Елена
         
    Огромная благодарность Алексею! У нас квартира от застройщика, после дождей заливало все. Пришёл Алексей, сделал своё дело качественно и быстро ( поменял, докрутил, подкрутил и т д). Теперь красота: нет шума, нет воды в квартире после дождя! Так приятно, когда есть настоящие мастера своего дела! Огромное спасибо и всего самого наилучшего!
    15.08.2022
    Наталья
         
    Спасибо большое Алексею за полное понимание и реализацию моей мечты. Делал отделку моего старого балкона. Получилось очень здорово. Теперь я выхожу на болкон не только для того, чтобы повесить и снять белье. Я теперь люблю пить там кофе.
    Работу сделал очень качественно и быстро. грязь за собой убрал.
    Всем рекомендую Алексея, как мастера с большой буквы.
    Успехов Вам в Вашем прекрасном труде. и адекватных заказчиков.
    29.07.2022
    Елена
         
    Алексей,Антон, благодарю вас за качественную, высокого профессионального уровня, выполненную работу. Здоровья вам и хороших клиентов!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: